
Трансформер |
да/нет |
да |
СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ |
|
|
Габаритный размер |
ширина/глубина/высота |
59 см/74 см/106 см |
Высота |
регулируемая/нерегулируемая |
нерегулируемая |
Спинка |
высота до спинки (max/min) |
106 см |
|
|
регулируемый наклон (кол-во положений) |
да/3 положения |
Столик |
съемный/несъемный |
съемный |
|
|
размер столика |
59-29 см |
|
|
съемная панель |
да |
|
|
регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) |
да/3 положения |
|
|
высота до столика (max/min) |
87 см |
Сиденье |
размер сиденья |
ш 31 см-25 см |
|
|
высота до сиденья (max/min) |
65 см |
Ремень безопасности |
да/нет |
да |
|
|
кол-во точек |
5-ти точечный |
Чехол |
съемный/несъемный |
да |
|
|
экокожа |
да |
ТРАНСФОРМЕР (СТОЛИК/СТУЛЬЧИК) |
|
|
СТОЛИК |
габаритный размер (ширина/глубина/высота) |
55 см/70 см/46 см |
|
|
высота до столешницы |
46 см |
|
|
размер столешницы |
61,5-41,5 см |
СТУЛЬЧИК |
габаритный размер (ширина/глубина/высота) |
46 см/56 см/63 см |
|
|
высота до сиденья |
24 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | ножки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |