



1 890 ₴
1 390 ₴

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик, Текстиль, Металл |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота от пола до сиденья | 25 см |
| Диаметр колес | 65 мм |