
Характеристики:
| Габаритный размер | ширина/глубина/высота | 59 см /86 см /105 см |
| Складной | размер в сложенном виде | 98-59-33 см |
| Высота | регулируемая/нерегулируемая | + |
| кол-во положений | 6 | |
| Спинка | высота до спинки (max/min) | 105 см / 85 см |
| регулируемый наклон (кол-во положений) | да/5 | |
| Столик | съемный/несъемный | съемный |
| размер столика | 54*29 см | |
| съемная панель | да | |
| регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) | да/3 положения | |
| высота до столика (max/min) | 83 см / 63 см | |
| Сиденье | размер сиденья | 22-24 см |
| высота до сиденья (max/min) | 65 см / 45 см | |
| Ремень безопасности | да/нет | да |
| кол-во точ. | 5-ти точечный | |
| Чехол | съемный/несъемный | съемный |
| кож.зам | да | |
| Колеса | кол-во, шт | 2 |
| диаметр колес, см | 12 см | |
| тормоз | 2 шт | |
| Подножка | регулируемая/нерегулируемая | да |
| кол-во положений | 3 | |
| Дополнительно | корзина для игрушек | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 590 мм |
| Длина в сложенном виде | 980 мм |
| Ширина в сложенном виде | 330 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |