4 990 ₴
4 620 ₴
ТИП |
стульчик для кормления |
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА |
до 15 кг |
РЕГУЛИРОВКИ |
высота, 5 положений |
|
|
спинка, 3 положений (угол наклона 110˚-150˚) |
|
|
столик, 3 положения по глубине (19/21/23 см) |
|
|
подножка, 3 положения |
СТОЛИК |
съемный, с подносом |
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ |
5-ти точечные ремни с мягкими накладками, 2 положения по высоте, защита от сползания |
ЧЕХОЛ |
из экокожи, моющийся, съемный |
КОЛЕСА |
4 шт, Ø5,5 см, со стопором |
ДОПОЛНИТЕЛЬНО |
съемный матрасик |
РАЗМЕР СИДЕНЬЯ |
ширина 27 см / глубина 24 см |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
86*58*111 см |
РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ |
102*58*35 см |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
10,3 кг/ 9,3 кг / 56*25,5*65 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота с учетом спинки | 1110 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 1020 мм |
| Ширина в сложенном виде | 350 мм |
| Высота в сложенном виде | 580 мм |