
Велюр диван раскладной.
Размеры в разложенном виде: 193*221*66 см,
двухкамерная конструкция с клапанами для быстрого надувания и спускания воздуха,
водоотталкивающая поверхность,
толщина винила – 0.52 мм и 0.38 мм (дно).
Подлокотники с подстаканниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 2210 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 660 см |