
2 190 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |