ТИП: |
стульчик для кормления; |
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: |
до 15 кг / от 6 месяцев до 3-х лет; |
РЕГУЛИРОВКИ: |
3 положения глубины столика (22 / 24 / 26 см); |
СТОЛИК: |
съемный, с подносом; |
БЕЗОПАСНОСТЬ: |
5-ти точечные ремни с мягкими накладками; |
|
|
защита от сползания; |
ЧЕХОЛ: |
из экокожи, моющийся, съемный; |
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
поворот на 360 градусов; |
|
|
регулируемая высота, 2 положения; |
|
|
подставка для ножек; |
РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: |
ширина 34 см / глубина 27 см; |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ): |
67см х 67см х 91 см; |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА (ГхШхВ): |
58см х 58см х 81см; |
ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: |
6,3 кг/5,3 кг; |
РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): |
41 х 35 х 44,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 170 мм |
| Ширина в сложенном виде | 480 мм |
| Высота в сложенном виде | 880 мм |