



1 090 ₴
890 ₴
Подарок, о котором мечтает любая девочка - маленькая собачка Кикки в сумочке, очень милая и реалистичная, одета в стильное платье.
Собачка оснащена звуковыми эффектами (на украинском языке).
Девочка может путешествовать вместе с любимым питомцем. Брать в гости, ходить на прогулку.
У собачки поджимаются лапки, ее можно усадить. Такая замечательная игрушка не позволит скучать Вашей малышке и станет ее верной спутницей.
Игрушка выполнена из гипоаллергенной плюшевой ткани.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Языки | Английский |
| Длина | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |