803 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 520 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Тип | Динозавр |
| Ширина | 295 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 363 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |