Для тех, кому необходим надувной матрас с подушкой, но нет желания приобретать подушку отдельно, компания Intex представляет надувные матрасы серии Pillow Rest Classic Bed. В данной серии все матрас оснащаются возвышением в виде подушки, а в остальном полностью соответствую стандарту качества компании Intex. Все матрасы изготовлены из прочного флокированного материала толщиной 0,52 миллиметра, имеют специальную волнообразную конструкцию для поддержания формы. Стоит заметить что часть матрасов оснащается встроенным электрическим насосом (см. комплектацию), другая же часть надувных матрасов Pillow Rest Classic Bed оснащена клапаном 3 в 1. В комплекте со всеми матрасами данной серии идет специальная сумка для транспортировки матраса.

Надувной матрас Intex Pillow Rest Classic Bed 66769
Размеры: 152 x 203 x 23 см.
Цвет: черный
Максимальная нагрузка: 273 кг.
В комплект входит:
Надувной матрас
Ремкомплект
Сумка для хранения
Руководство по эксплуатации
Вес упаковки: 5,3 килограмм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |