



1 254 ₴
Показать оптовые ценыМодель имеет мягкое покрытие под велюр. Его конструкция настолько продуманна, что вы забудете о том, что оно надувное. Высокопрочный материал изготовления (винил) обеспечит долгие годы службы. Благодаря удобному клапану, при помощи электронасоса, время надувания займет не более 5 минут. Насос в комплект не входит, но к данной модели подойдет любой насос для кровати или матраса Intex. Изделие выпускается в трех ярких цветах: розовом, салатовом и оранжевом. Если вы любите стильные и насыщенные цвета в интерьере, то подобное решение самое верное.

Надувное велюр-кресло Intex Empire Chair 68582
Цвет: салатовый, розовый, оранжевый.
размер кресла: 112 х 109 см.
высота кресла: 69 см.
максимальная нагрузка: 100 кг.
собственный вес: 3,2 кг.
Насос приобретается отдельно!
Размер коробки 37*30,5*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 109 мм |