
Надувное велюр-кресло Bestway 75077
Цвет: Черный с принтом
размер кресла: 112-99-125 см
максимальная нагрузка: 100 кг.
собственный вес: 3,2 кг.
Насос приобретается отдельно!
Размер коробки 37*30,5*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
| Высота | 1250 см |
| Нижняя сторона изделия | Высококачественный винил |