Детский надувной матрас-шезлонг сделает времяпрепровождение в бассейне или на пляже еще приятнее. Надувной матрас выполнен в ярком синем цвете и словно состоит из множества мозаичных элементов. На нем можно лежать посреди бассейна или непосредственно на пляже, как лежа, так и сидя, принимая солнечные ванны и наслаждаясь отдыхом.
Габаритные размеры - 159 см * 53,5 см
Цвет - серый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |