Детский надувной матрас прозрачный со спинкой и подлокотниками сделает времяпрепровождение в бассейне или на пляже еще приятнее. Надувной матрас выполнен в ярком цвете и словно состоит из множества мозаичных элементов. На нем можно лежать посреди бассейна, принимая солнечные ванны и наслаждаясь отдыхом.
Габаритные размеры - 165 см * 89 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |