Надувной бассейн Bestway Металлик для взрослых и детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, имеет три надувные камеры, устойчивый, надежный и безопасный. Мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн быстро надувается и устанавливается на любой ровной поверхности.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Современные производители бассейнов, такие как Intex и Bestway предлагают огромный ассортимент моделей, предназначенных для малышей любого возраста. Например, для самых маленьких детишек есть варианты бассейнов, которые больше похожи на небольшой тазик.
Дети постарше уже могут развлекаться в искусственном водоеме более солидных размеров. Надувной бассейн должен соответствовать возрасту малыша. Это определяется по размеру бортиков: для детей до 1,5 лет этот параметр составляет 15-17 см; для трехлетних малышей – до 50 см, а для ребятишек 3-7 лет – уже 50-70 см.

Маленькие дети любят совмещать купание с играми. Учитывая их интересы, лучше приобретать изделия с такими дополнительными функциями, как горки, фонтанчики. Кроме того, дети любят яркие цвета и живые рисунки.
Поэтому родителям стоит позаботиться о хорошем настроении во время получения полезных процедур и выбрать вариант бассейна, выполненный в яркой цветовой гамме с веселыми изображениями. Важный момент: краска должна быть безопасной.
В комплекты некоторых моделей бассейнов входят дополнительные элементы: игры с шариками, подстилки для дна и натяжные тенты. Эти приспособления уберегут ребенка от слишком жарких лучей солнца и возможных травм, развлекут его и позволят развивать глазомер и координацию движений.
Характеристики
Возраст: от 6 лет
Высота борта: 53 см
Материал: винил
Размер: 201х53 см
Объём: 937 л
Вес: 4 кг Объем: 0,04
Комплектация
Надувной бассейн
Заплатка для ремонта
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр | 201 см |
| Объем | 937 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий металлик |