
Маленькие дети любят совмещать купание с играми. Учитывая их интересы, лучше приобретать изделия с такими дополнительными функциями, как горки, фонтанчики. Кроме того, дети любят яркие цвета и живые рисунки.
Поэтому родителям стоит позаботиться о хорошем настроении во время получения полезных процедур и выбрать вариант бассейна, выполненный в яркой цветовой гамме с веселыми изображениями. Важный момент: краска должна быть безопасной.
В комплекты некоторых моделей бассейнов входят дополнительные элементы: игры с шариками, подстилки для дна и натяжные тенты. Эти приспособления уберегут ребенка от слишком жарких лучей солнца и возможных травм, развлекут его и позволят развивать глазомер и координацию движений.
Габариты и характеристики бассейна:Длина - 201 см, ширина - 150 см, высота - 51 см.Расчетный объем - 450 л.2 кольца одинакового размера.Широкие боковые стенки.В комплекте - прочная ремонтная заплата.Изготовлен из прочного, испытанного винила.В коробке (35-33-8,5 см). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 201 см |
| Объем | 450 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 см |