Надувной матрас Trek Fortech Airbed серии OUTDOOR AIRBEDS изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса выполнена с усиленными перегородками в виде цилиндров, использование такого типа перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Особенностью данного матраса является то, что он изготовлен из двухслойного армированного ПВХ, который на ощупь напоминает ткань. За счет этого матрас более устойчив к внешним воздействиям, и он лучше всего подходит для использования в походах или на природе. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. Также в комплект входит специализированная самоклеящаяся заплатка для ремонта.

Серия: Trek Fortech (OUTDOOR AIRBEDS)
Размеры: 191x137x25 см
Максимальная нагрузка: 135 кг
Материал: Высококачественный армированный винил
Спальных мест: полуторный
Насос в комплект не входит
В комплекте: матрас, заплатка для ремонта
Вес: 3,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |