Детский бассейн Bestway 98011 "Spider Man" стилизованный изображениями героев фильма "Человек-паук" - это маленькое море у Вас дома и огромная радость для Ваших детей. У него две воздушных камеры и толщина материала 0,32 мм.

Длина – 201 см, ширина – 150 см, высота – 51 см
Толщина винила – 0,32 мм
Широкие боковые стенки.
Объем – 450 л (при заполнении 80%)
Ремкомплект
В коробке (35-33-8,5 см)
Вес – 11,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 749 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 175 см |