Детский надувной бассейн D25648,150 х 110 х 35 см
Что может быть лучше лета и водных игр для Ваших детей в летнюю жару? Специально для этого всемирно известная американская компания Intex разработала детский надувной бассейн Intex.
Данная модель представлена в двух цветах - голубой и розовый.
При изготовлении модели, производитель позаботился о качестве изделия, используя при этом качественный. Процесс надува и спуска бассейна занимает всего несколько минут, следовательно, родители могут брать его с собой на любой отдых, на природе.
Предназначен этот бассейн для ребятишек от 2 лет.
Размер упаковки - 32,5-24,5-8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Длина | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 см |
| Цвет | Розовый |