

990 ₴
690 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 30 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Магнит |
| Упаковка | windows box |