
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 18 кг / от 6 месяцев до 3 лет; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 6 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (115°-135°); | |
| 3 положения глубины столика (min20см /max29 см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся; |
| КОЛЕСА: | 4 шт., Ø 4 см, пластик, стопор на каждом колесе; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 28 см / глубина 22 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 85 см / ширина 28см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 74 х 57 х 104см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 45 х 57 х 88 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 9,2кг / 7,8 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 76 х 41,5 х 26см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Мятный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 57 мм |
| Длина в сложенном виде | 88 мм |
| Ширина в сложенном виде | 45 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 104 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 29 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 57 мм |