
ТИП: |
стульчик для кормления; |
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: |
до 18 кг / от 6 месяцев до 3 лет; |
РЕГУЛИРОВКИ: |
6 положений по высоте; |
|
|
3 положения наклона спинки (115°-135°); |
|
|
3 положения глубины столика (min20см /max29 см); |
|
|
3 положения наклона подножки; |
СТОЛИК: |
съемный, с подносом; |
БЕЗОПАСНОСТЬ: |
5-ти точечные ремни; |
|
|
защита от сползания; |
ЧЕХОЛ: |
из экокожи, моющийся; |
КОЛЕСА: |
4 шт., Ø 4 см, пластик, стопор на каждом колесе; |
РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: |
ширина 28 см / глубина 22 см; |
СПАЛЬНОЕ МЕСТО: |
длина 85 см / ширина 28см; |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): |
74 х 57 х 104см; |
РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): |
45 х 57 х 88 см; |
ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: |
9,2кг / 7,8 кг; |
РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): |
76 х 41,5 х 26см |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Салатовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 57 мм |
| Длина в сложенном виде | 88 мм |
| Ширина в сложенном виде | 45 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 104 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 29 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 57 мм |