

2в1 |
стульчик для кормления+стульчик |
+ |
СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ |
|
|
Габаритный размер |
ширина/глубина/высота |
55см/78см/95см |
Складной |
размер в сложенном виде |
110-55-24см |
Спинка |
высота до спинки |
95 см |
Столик |
съемный/несъемный |
съемный |
|
|
размер столика |
ш46см-г22см |
|
|
съемная панель/подстаканник |
да / да |
|
|
регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) |
да/3 положения |
|
|
высота до столика |
72см |
Сиденье |
размер сиденья |
ш 29 см-г 24 см |
|
|
высота до сиденья |
55 см |
|
|
защита от скальзывания |
+ |
|
|
пластик |
+ |
Ремень безопасности |
да/нет |
да |
|
|
кол-во точ. |
2-х точ. |
Дополнительно |
подставка для ног |
+ |
|
|
|
|
ТРАНСФОРМЕР |
|
|
СТУЛЬЧИК |
габаритный размер (ширина/глубина/высота) |
36см/34см/57см |
|
|
высота до сиденья |
19 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Персонажи | Винни Пух |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |
| Длина в сложенном виде | 24 мм |
| Ширина в сложенном виде | 55 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |