Забавный "Пан Зубастик" привлекает к себе внимание не только широкой улыбкой, которую необходимо привести к совершенству, а и очарует своей приветливостью.
Итак, у мистера Зубастика болят зубы ― он пришёл к Вам лечиться! Помогите ему!
Для этого есть 6 больших баночек с пластилином, 2 зубика, 2 слепка для зубов, инструменты стоматолога (есть даже работающая бормашина, издающая характерные звуки), а также голова мистера Зубастика, на которой собственно, Вы и сможете оттачивать Ваши навыки!
Пластиковый пациент состоит из двух частей ― верхней и нижней челюстей. Бормашина работает от батарейки.
Экологические материалы, безопасные для детского здоровья.
Набор теста для лепки 7155 «Пан Зубастик»
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 37 см |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |