Стульчик для кормления с пластиковой столешницей БУК-ЛЮКС очень легко трансформируется в стол и стул, устойчив, изготовлен из крепких натуральных материалов. Для детей от 6-ти месяцев до 5-ти лет
Материал: сосна
Обивка сиденья из непромокаемого тканевого материала, безопасные закругленные углы.
Для отделки используются безопасные нетоксичные материалы и красители. Очень удобен в использовании, имеет высоту кухонного стола, занимает мало места, трансформируется в стульчик + парту для игр и занятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 100 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 65 мм |