


990 ₴
890 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиротекс |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип | Комплект белья |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для кровати |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |