


572 ₴
Развивает: зрение, координацию движений, хватательный рефлекс, слух, речь.
На практике: не токсична, без запаха, не меняет цвет в ходе использования, функциональна, со съемными погремушками можно играть отдельно, надежный заводной механизм !

В наличии цвета подножек - салатовый, розовый (уточняйте у менеджера)
Размер конструкции: 62-46,5-38,5 см
Размер коробки:46-30-7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 465 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Ширина | 385 мм |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |