


715 ₴
Показать оптовые ценыВ Вашей семье появился долгожданный ребенок? Можем себе представить как же хочется его порадовать и удивить необычной игрушкой, а еще если эта игрушка удивит и порадует самих родителей - это двойное счастье!
Готовы Вам представить мобиль-проектор WS6805 со светом и звуком. Данная модель музыкальной мобили очень практична, безопасна, интересна и многофункциональна.

- музыкальная подвеска-карусель с симпатичными фигурками над кроваткой малыша
- проектор с вращающимися картинками
- карусель веселых бабочек
Карусель очень легко крепится к кроватке, подходит для любого вида и размера рейки, все элементы застегиваются очень надежно и не смогут произвольно разобраться. В первые дни крохе обязательно понравятся убаюкивающие разные мелодии, а то, что в темной комнате внезапно на потолке начнут свой танец с проектора яркие звездочки - приведет малыша в приятное убаюкивающее состояние. .

В комплекте к карусели идут 2 забавные игрушки-бабочки, которые в последствии могут стать любимой игрушкой для игры. Ребенок с удовольствием будет наблюдать как веселые звери водят хоровод под забавную мелодию и проекцию на потолке.
Составляющие карусели-проектора:
- карусель веселых зверушек;
- проектор с вращающимися картинками;
- музыка + движение;
- музыка;
- движение + проектор;
- движение + музыка + проектор.
Данная модель детской мобили развивает музыкальное, цветовое восприятие, также развивает мелкую моторику, визуальные навыки, музыкальный слух.
Размеры упаковки: 44*22*16 см
Предназначено для детей от рождения до 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |