

1 200 ₴
Функции:
- регулятор громкости;
- радиус управления: 8 метров;
- таймер: 10, 15 20 минут;
- проекция луны и звезд на потолок;
- 70 колыбельных мелодий;
- 39 веселых детских мелодий;
- звуки природы;
- вращается по кругу;


Батарейки 3 шт типа АА (В комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |