572 ₴
Показать оптовые цены
Функции:
В комплекте:
Питание: батарейка АА – 2 шт. (не в комплекте)
В наличии цвета подножек - салатовый, розовый (уточняйте у менеджера)
Размер конструкции: 62-46,5-38,5 см
Размер коробки:46-30-7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 465 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 385 мм |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |