

1 290 ₴
890 ₴
Многофункциональный коврик для малыша с погремушками и веселой расцветкой, звуковым сопровождением) не только игрушка, но и целая система для развития! Благодаря множеству ярких деталей, на которых ребенок сможет сосредоточиться, потрогать, рассмотреть,попробовать на вкус (все детали выполнены из качественных материалов).
Коврик для младенцев предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя и даже стоя!

Давайте рассмотрим каждую составляющую поподробнее, и начнем мы конечно с ножного пианино, которое, по совместительству является красивым ночником. Каждый малыш до полугода просто обожает дрыгать маленькими ножками. Это рефлекторное движение заложено в маленьких человечках природой, чтобы укрепить мышцы и подготовить нижние конечности к ходьбе. Пианино имеет 4 больших клавиши, кнопку для воспроизведения детских песенок. Все это сопровождается мягким освещением, при нажатии на любую из клавиш, развивает способности малыша слушать и различать звуки, совершенствуют познавательные способности. МР3 плеер даст возможность Вашему малышу развивать слуховое восприятие и наслаждаться любимыми мелодиями и песнями!
Пианино (музыка и свет) для удобства съемное.
Дуга с погремушками, свисающими на расстоянии вытянутой руки малыша, стимулирует мышцы спинки и способствует скорейшему физическому развитию.
Красочные цвета, приятное освещение, красивая музыка, разнообразные функции и форму делают коврик для младенцев идеальной игрушкой для раннего пользования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |