



715 ₴
Показать оптовые ценыВ Вашей семье появился долгожданный ребенок? Можем себе представить как же хочется его порадовать и удивить необычной игрушкой, а еще если эта игрушка удивит и порадует самих родителей - это двойное счастье!
Готовы Вам представить мобиль-проектор с пультом управления "Активный малыш" со светом и звуком. Данная модель музыкальной мобили очень практична, безопасна, интересна и многофункциональна.

- музыкальная подвеска-карусель с симпатичными фигурками над кроваткой малыша
- проектор с вращающимися картинками
- карусель веселых зверушек
Карусель очень легко крепится к кроватке, подходит для любого вида и размера рейки, все элементы застегиваются очень надежно и не смогут произвольно разобраться. В первые дни крохе обязательно понравятся убаюкивающие разные мелодии, а то, что в темной комнате внезапно на потолке начнут свой танец с проектора чудные зверушки - приведет малыша в приятное убаюкивающее состояние. В комплекте к мобилю прилагается пульт управления, он полезен в пользовании тем, что можно бесшумно отключить карусель при этом не беспокоя чуткий сон ребенка.

В комплекте к карусели идут 3 забавные игрушки-зверушки, которые в последствии могут стать любимой игрушкой для игры. Ребенок с удовольствием будет наблюдать как веселые звери водят хоровод под забавную мелодию и проекцию на потолке.
Составляющие карусели-проектора:
- карусель веселых зверушек;
- проектор с вращающимися картинками;
- датчик приема сигнала пульта;
- инфракрасный пульт, который оснащен световым индикатором - он направляет сигнал к датчику на подвеске.
Режимы тумблера:
- музыка + движение;
- музыка;
- движение + проектор;
- движение + музыка + проектор.
Данная модель детской мобили развивает музыкальное, цветовое восприятие, также развивает мелкую моторику, визуальные навыки, музыкальный слух.
Размеры упаковки: 55*38*13 см
Предназначено для детей от рождения до 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |