
Эта карусель на кроватку имеет много функций: движение подвески, регуляция звука, ночник проектор ― звездное небо и луна, смена цвета проектора.
Можно включить отдельно звездное небо в качестве ночника с мелодией и без мелодии, можно выключить мелодию при этом сама карусель будет крутится, можно включить отдельно карусель без мелодии и звездного неба. Звук тише громче регулируется. Звездное небо имеет два цвета голубое и салатовое, которые можно менять. Питание - 3 батарейки АА ( в комплект не входят )
На выбор предоставляется 2 вида игрушек:
Благодаря тому, что она вращается и светиться малыш сможет наблюдать за движением игрушек и слушая приятную музыку, он успокаивается и лучше засыпает. Прочные и надёжные крепления способствуют тому, что игрушка прослужит крохе очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |