

539 ₴
Показать оптовые цены
Отличной находкой для молодых родителей и их новорожденных деток является Детская Карусель-мобиль FS 34697. Эта игрушка подходит для малышей уже с самого их рождения. Она будет оберегать спокойствие ребенка и обеспечит крепкий и сладкий сон. Эта карусель обязательно привлечет внимание малыша, так как оснащена множеством разнообразных ярких и необычных игрушечек, которые к тому же двигаются в сопровождении нежной мелодии.
Детская карусель на кроватку выполнена в сказочном дизайне – на ней крепятся пять подвесочек, каждая из которых имеет свое наполнение, состоящие из нескольких забавных и нежных игрушечек. Она с легкостью крепится к кроватке. Вы можете управлять возможными режимами работы с помощью пульта управления. Ночник оснащен как звуковыми, так и световыми эффектами. Во время вращения мобиля проигрывается нежная мелодия и горит свет – Вы так же можете отрегулировать и скорость этого вращения, отрегулировать громкость мелодий и звуков, а так же яркость света. Эта карусель станет настоящим хранителем сна Вашего младенца, а так же послужит отличным предметом для разглядывания и изучения лежа в кроватке.
Детская Карусель изготовлена из экологического пластика, безопасна для ребенка. Укомплектована в коробку габаритами 52*36*8 см. Работает от батареек- 2шт*АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |