
Животные: слоненок, мишка, львенок
Функции:
Питание:
пульт: батарейки ААА 2 шт. (в комплект не входят)
проектор: батарейки АА 3 шт. (в комплект не входят)
Размер игрушки: 19,5-17-18 см
Размер коробки: 27-23-18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Тип | Ночник |
| Упаковка | windows box |