

1 100 ₴

Функции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |