2 990 ₴
2 690 ₴
вариант, пользоваться ними можно поочередно либо одновременно, если одна из них будет служить люлькой-переноской. Устанавливаются они в двух вариантах, чтобы катать куколку либо лицом, либо спиной к маме. В лежачей люлечке есть глубокий капюшон и накидочка на ножки, в сидячей также имеется защитный козырек, бампер и ремешки безопасности, препятствующие выпадению.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 730 мм |