



1 390 ₴
990 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovely |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 36 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |